«Наручные часы — ваш личный имидж-мейкер»

Человек, к сожалению, пока что не сумел одержать власть над временем, но зато научился его контролировать, загнав в некие рамки. И чтобы как-то контролировать себя во времени, люди стали носить везде с собою часы. Наручные же часы стали носить люди только в конце позапрошлого века. до того в ходу были карманные, которые пристегивались к одежде на цепочке.

Сейчас наручные часы, представленные http://m.ua/kata/595/breguet/, это в первую очередь — красивый аксессуар, который отображает не только стиль человека, но и хороший тон. Человек, который носит на руке часы (пусть лишь в качестве аксессуара), как утверждают психологи, располагает к себе окружающих. Это можно объяснить тем, что таким людям больше доверяют, считая их серьезными и пунктуальными. Люди, предпочитающие прочим аксессуарам именно наручные часы, всегда добиваются больших результатов в карьере.

Конечно, не зацепил шестерня прогресса и наручные часы. Зачастую они имеют уйму функций и, если с цветом, формой и стилем определиться куда проще, то в изучение функционала наручных часов многие даже не вникают. А он важен.

К примеру, если вы занимаетесь спортом, посещая тренажерный зал, или же просто любите ходить в бассейн, то вам больше подойдут часы с водонепроницаемым корпусом. Помимо того, очень удобной может стать на часах для активных людей функция секундомера. Но тут уже стоит опираться и на имидж. Так, спортивные часы в обществе не принято носить с костюмом, как и не прилично одевать под него спортивную обувь.

Стоит отметить, что наручные часы всегда считались и отличным подарком к любому празднику. Многие мировые бренды изготавливают корпусы часов из драгоценных металлов и украшая их натуральными камнями. Такие часы не просто формируют имидж человека, а показывают лучше, чем что-либо, его статус в обществе.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.