Контроль движения с шиной Continental ContiSportContact 5

Летняя модель Continental ContiSportContact 5 выпускается для быстроходных автомобилей и спортивных кроссоверов. Пройдя еще на стадии разработки не один круг испытаний, а также специальную исследовательскую программу, специалистам удалось достичь отличных эксплуатационных качеств шины 225 50 r17 на странице mvo.ru.

Для ее изготовления используется усовершенствованная резиновая смесь BlackChilli, которая обеспечивает сбалансированные технические данные. Шина быстро приспосабливается к разнообразным дорожным покрытиям, хорошо адаптируется к разным частотам колебания и обладает повышенной управляемостью, что особенно важно в спортивной езде.

Особенности Continental ContiSportContact 5

• Рисунок протектора разработан таким образом, чтобы обеспечивались наилучшие эксплуатационные характеристики.

• Continental ContiSportContact 5 (225 50 r17) гарантирует хорошее снижение тормозного пути на разных поверхностях и плавность хода (на 13% повышена ходимость и на 10% понижается сопротивление качению).

• Макроблоки делают управление движением еще более точным и увеличивают контакт с дорожным покрытием, обеспечивая отличное сцепление с поверхностью.

• Обладает высокими тормозными свойствами на сухом асфальте и мягким скольжением на мокром асфальте. Достаточно лишь упомянуть, что при скорости 160 километров в час водитель чувствует полный контроль над своей машиной.

• Прекрасная управляемость обеспечивается качественной резиновой смесью, изготовленной с применением инновационных технологий, что также гарантирует повышенную износостойкость.

• На поверхности шины не скапливается вода (благодаря водоотводящим каналам и множеству ламелей), что значительно уменьшает эффект аквапланирования.

Езда на автомобиле, даже на высокой скорости, становится еще безопаснее с использованием шины Continental ContiSportContact 5. Она соответствует мировым стандартам. Ведь ее качество контролируется на всех этапах – от разработки до изготовления (вплоть до поступления в продажу). Она вполне оправдывает формулу «качество-надежность-стоимость».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.