Apple обменивает старые андроид-смартфоны на айфоны

Компания Apple запустила новую акцию по обмену старых Android-смартфонов, телефонов Blackberry и Windows Phone на новые айфоны с большой скидкой для покупателей. Приобрести по низкой цене предлагается iPhone Plus, iPhone 5c и iPhone 6. Прием старой техники осуществляется с фирменных магазинах компании во многих странах. В том числе данная акция может появиться в скором времени в СПб.

Данная инициатива по обмену старых смартфонов на новые проводится впервые и имеет высокий спрос среди покупателей. Помимо смартфонов, покупатели могут приобрести новый Macbook Air со скидкой взамен принесенного старого компьютера иных марок. На данный момент акция запущена в фирменных магазина компании на территории Великобритании, США, Франции и Италии.

По условиям обмена приносимое оборудование должно быть рабочим и пригодным для будущего использования. Уровень скидки будет зависеть от стоимости представляемого устройства, которую определят специалисты Apple. Вознаграждение перечисляется на специальную карту компании, которую покупатель имеет право обналичить при покупке нового аппарата.

Как стало известно, в ближайшее время подобную акцию планируется также запустить в Китае. Дойдет ли акция до России – пока не известнее. Иные подробные данные на сегодня не сообщаются.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.