В NASA утверждают, что скоро подтвердят существование инопланетян

Ведущий ученый NASA Эллен Стофан заявила, что в ближайшее будущее специалисты Национального управления найдут инопланетян.

В «Национальном управлении по воздухоплаванию и исследования космического пространства» были разработаны технологии, которые, по словам ученых, помогут найти инопланетные цивилизации. Сроки поисков были озвучены – в десять лет. Этот срок установлен для поиска признаков существования инопланетян. А для поиска самих представителей инопланетной жизни ученым понадобится еще лет двадцать. Об этом заявила Эллен Стофан.

Судя по заявлениям ученых, они уже определились, где точно будут искать. Специалист NASA, занимающийся управлениями полетов в космосе, Джон Грюнсфельд рассказал, что в галактике существует множество планет с условиями, пригодными для жизни. В последнее время было открыто очень много экзопланет.

Поиски внеземных цивилизаций начались уже давно. Свое намерение отыскать инопланетян на расстоянии двадцати световых лет озвучили ученые Калифорнийского университета (г. Беркли). Это заявление было подтверждено гипотезой о том, что на таком расстоянии может существовать форма жизни, максимально схожая с человеческой.

Ученые планируют послать уникальный e-mail. На данный момент решают, кто именно станет автором письма – ученые или жители нашей планеты.

Специалисты NASA утверждают, что сомнений в существовании внеземной жизни нет. Есть вопросы, когда именно мы сможем встретиться с «братьями по разуму».

А вот братья они нам или нет?

Комментарии 1

  • Анатолий
    Автор: Анатолий Добавлено 9 апреля, 2015 в 01:42

    Рядом живут ангелы, и это гораздо интереснее инопланетян, 99% которых суть обыкновенные бесы-иллюзионисты.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.