Как сделать стол зачарований в Майнкрафте?

Если вы заинтересовались вопросом, как сделать стол зачарований в майнкрафте вот тут nashminecraft.com, то эта статья станет для вас находкой. Здесь вы найдете подробную информацию об этом процессе.

С помощью стола зачарования в minecraft игрок может улучшить характеристики некоторых предметов. Для этого необходимо будет произнести заклинание. Чтобы создать стол зачарований, необходимо прежде собрать некоторые предметы. В процессе будут участвовать два алмаза, книга и четыре обсидиана. Собранные предметы должны быть в определенной последовательности разложены на верстаке.

В результате таких манипуляций игрок получает в пользование красивый блок с закрытой книгой, которая постоянно вращается на нем. Если очень близко подойти к столу, то книга раскрывается.

Очень внимательно нужно отнестись к материалам, с помощью которых создается столик. Есть два пути их получения: самостоятельное изготовление и добыча. Стоит каждый из необходимых материалов довольно дорого и добывается крайне трудно. Тем, кто хочет заниматься магией в minecraft, нужно знать, что дело это требует солидных затрат, однако, приносит хорошие плоды.

Чтобы добыть алмазы для колдовского столика, необходимо будет опуститься в шахту. С собой нужно взять много факелов и кирку. После того, как алмазы будут добыты, необходимо сделать алмазную кирку. Она будет помогать в добыче обсидиана. Он является самым прочным материалом в майнкрафте, поэтому другим инструментом обсидиан не разбивается.

Этот камень получается после того, как лава смешивается с водой. Это природный процесс, который происходит самостоятельно. Книга для колдовского столика должна быть сделана на верстаке. Для ее изготовления используется кожа (добывается из коров, которые водятся в округе) и бумага, которая получается из собственноручно нарубленного тростника.

Обязательным элементом стола зачарований является книжный шкафчик. Без него нельзя начать зачаровывание вещей. Он нужен, чтобы этот процесс был как можно сильнее. Магия в minecraft отличается особой сложностью, поэтому подходить к этому вопросу необходимо основательно.

Магия в игре и не терпит суеты. Для изготовления книжного шкафчика необходимы книги и доски. Они должны быть добыты ранее в ходе игры и собраны в специальном порядке. После всех этих манипуляций можно приступать к зачаровыванию. Статья подготовлена по материалам http://nashminecraft.com/.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.