Уфологи обнаружили на Марсе неизвестное живое существо

Очередной сенсацией с Марса ошеломили уфологи. На Красной планете марсоход НАСА Opportunity зафиксировал живое существо. По внешнему виду оно очень смахивает на земного бизона.

Снимки специалистами были рассмотрены более детально и они даже заметили у марсианского существа с большой головой что-то напоминающее пасть, а также нос и даже глаза.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Что это за таинственный гость и откуда он взялся на планете, где до сих пор не находили ничего подобного, понять сложно. Однако стоит он на четырех ногах, которые короче, чем у земного бизона, а местность вокруг него каменистая, очень похожая на марсианскую.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Космическое агенство NASA никак эти снимки не комментирует. Но уфологи во всю трубят об очередной сенсации и раздувают эту тему в сети. Напомним, что раньше они уже заявляли о том, что среди марсианских камней разглядели череп динозавра, а также писали о том, что динозавры на нашу планету попали именно с Марса.

Но вот загадкой остается то, как эти фотоснимки смогли попасть во всемирную паутину Интернета. Возможно, что это получилось по недосмотру самих специалистов NASA. Но вполне может быть, что это очередная выдумка. А может даже самый обычный брак пленки.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.