Порошенко назвал власти ДНР и ЛНР бомжами

Украинский лидер Петр Порошенко считает власти Луганской и Донецкой республик бомжами. С этими представителями общества он сравнил их потому, что по его мнению они сами прокормить не в состоянии. Об этом Порошенко заявил в пятницу, когда встречался с работниками завода тяжелого танкостроения в Краматорске. 

Порошенко в адрес глав народных республик так и сказал — это бомжи, тунеядцы, безбожники, не умеющие использовать оружие. Эти люди не могут выступать в роли представителей Донбасса, считает украинский президент.

Он также заявил, что они не нужны ни одной из сторон, имея в виду Украину и Россию, и что они без всякой отвественности относятся как к старикам, так и к детям.

Также добавим, что что во время своего недавнего выступления Порошенко сказал, что он гордится тем, что среди прочих его успехов также оказался и провал проекта под названием Новороссия.

Комментарии 4

  • елена
    Автор: елена Добавлено 29 мая, 2015 в 20:30

    не олигархи, конечно

    Ответить
  • владимир
    Автор: владимир Добавлено 31 мая, 2015 в 05:53

    слова не достойна великого- а достойна кто у ног ползает .Великий слушает и говорит на равных.

    Ответить
  • владимир
    Автор: владимир Добавлено 31 мая, 2015 в 06:02

    со стороны похоже ( Я навозная муха — хачу чтоб пахло навозам везде )

    Ответить
  • владимир
    Автор: владимир Добавлено 31 мая, 2015 в 06:26

    сделай (бомжами) равными себе -поставь справа-дай власть —Убивать ненова будет =вот и Великая демократия настанет на Украине —Америка удивится —э …мир Удивится — и БОГ УЗРИТ —на сколько ты Великий ….

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.