Дом-2 сегодня, 03.06.2015: участники приняли важные решения

События в телепроекте Дом-2 на 3 июня разворачивались следующим образом. Ревность не дает Рудневу покоя — из-за другой девушки он отказался от своих планов улететь с Камилой на Сейшельские острова. Уступить друг другу не такой уж и просто, но Романец и Черкасов все же договорились по рабочим моментам. За Оксаной Соколовой, которую недавно изгнали из проекта, решил уйти и Александр Моисеев. 

Новости и слухи Дом-2 сегодня, 03.06.2015. Скандалы и сплетни

  • Скромная свадьба ожидается у Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко. Такое решение стало неожиданным для других участников шоу. Мама Эллы этому факту очень обрадовалась. Наталья Павловна сделала неожиданное и странное заявление о том, что предстоящий вслед за свадьбой развод будет более громким.
  • Уступили друг другу в распределении профессиональных обязанностей Виктория Романец и Андрей Черкасов. Молодые люди все же смогли распределить, кто и чем будет заниматься. Теперь Виктория будет исполнять обязанности пиар-менеджера, а также по совместительству концертного директора. А Андрей будет при ней исполнять роль пиарщика.
  • Новости и слухи Дом-2 сообщают, что 2 июня на проекте отпраздновали день рождения Саши Гозиас. Александра зарекомендовала себя, как наиболее скандальная особа на телепроекта. А умы поклонников шоу заняты разгадыванием новой головоломки: с кем проснется неугомонная Саша в этот раз?
  • Без Оксаны Сокловой не хочет оставаться на проекте Александр Моисеев. Девушку недавно изгнали, а парень видимо загрустил. Но в данный момент еще неизвестно, решился ли Саша на самом деле уйти из проекта или это пока только разговоры.
  • Евгений Руднев страшно ревнует! Бедный парень потерял покой из-за экс-супруги Либерж Кпадону. Девушка собралась на Сейшелы с новым возлюбленным. Она объявила, что вместе с ней полетит Рустам Калганов, сообщают скандальные новости.
  • Руднев теперь отказывается лететь с Камилой на Сейшелы. Евгений находится в замешательстве — он уже сомневается, что сможет наладить серьезные отношения с Камилой.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.