День России 12 июня 2015 года. Какие мероприятия пройдут в Москве

 В Москве на День России пройдет масса мероприятий самой различной направленности. Жители Москвы, а также ее гости смогут увидеть концерт, который состоится на Красной площади, а также разные интересные мероприятия, которые подойдут для тех, кто любит активный отдых. Кстати, погода сегодня, 12 июня, будет удачной для проведения праздничной программы. 

На Красной площади на праздновании Дня России в 19:00 начнется концертная программа с выступлениями многих известных исполнителей. Зрители точно увидят Кристину Орбакайте и Ани Лорак, прибудет Гарик Сукачев, а также группы Звери и Чайф.

Для любителей активного отдыха организаторы предусмотрели увлекательные спортивные мероприятия. Для бегунов пройдет Кремлевская миля. Спотрсмены, желающие пробежать дистанцию длиной 1660 метров, начнут регистрировать в часовом интервале 8-11 часов утра, а само мероприятие стартует с 11:45 часов. После окончания Зеленой мили начнется концерт.

А вот в парке Сокольники пройдет зрелищный фестиваль мотоспорта, для участив котором соберутся российские спортсмены, а также участники из других стран. А вот вечером, 12 июня, там же, в Сокольниках, перед зрителями свои выступления покажут рэпперы Bad Balance и Ко.

В 14 часов начнется теннисный турнир с участием Анастасии Мыскиной, Мартина Хингиса, Евгения Кафельникова и других звезд тенниса, карьера которых уже осталась в прошлом.

Пляжный футбол стартует на стадионе Динамо с 12 часов дня. В это же время пройдут и другие соревнования — силовой экстрим для мужчин начнется в Лианозовском парке, а в парке Победы олимпийские чемпионы проведут зарядку для всех желающих.

Также на День Росии, сегодня, 12 июня, откроется пляж Порт на ВДНХ, на который сегодня можно попасть только имея пригласительные билеты. Но уже начиная с 14 июня сюда смогут придти все, кто захочет.

С 11 часов утра и до самого вечера на Открытой Арене  откроется фестиваль красок под названием Холли. В списке приглашенных на этот фестиваль резиденты популярного Комеди Клаб, а также не менее популярные диджеи Love Radio.

Еще добавим, что в двенадцати парках в 21:00 стартует показ фильма «Батальон». Названия этих парков: Бабушкинский, Горького, Эрмитаж, Лианозовский, Сокольники, Музеон, Кузьминки, на Красной Пресне и другие.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.