Жанна Фриске умерла. Подробности последних дней жизни певицы

Известная российская звезда Жанна Фриске умерла вчера, около десяти часов вечера. Жанны не стало в возрасте 40 лет. Родственники подтвердили ее смерть. Настоящую правду о состоянии здоровья Жанны они тщательно скрывали от журналистов. Как позже оказалось, врачи предупредили о том, что наступает конец, еще пару недель назад и сказали родным, что им лучше быть в эти дни рядом с ней. 

Умерла Жанна Фриске

Последние два дня перед смертью Жанна уже была без сознания. А за несколько дней до кончины она вообще перестала узнавать своих родственников. Поэтому родные и близкие люди понимали, что еще одного шанса судьба ей не предоставит.

Сейчас ее близким приходится решать вопрос похорон Жанны Фриске. Но пока не известно, где и когда это произойдет. Подробности станут известны чуть позже.

Жанна Фриске узнала о том, что врачи установили у нее рак головного мозга, два год назад. Болезнь на тот момент уже была запущенной и шансов на излечение почти не было. Но надежда оставалась и в американской клинике пообещали провести экспериментальное лечение, для чего понадобились огромная сумма средств. Масштабная акция по сбору средств помогла собрать необходимую сумму, часть их которых Жанна отдала своей маленькой родственнице, страдающей тяжелой болезнью, а часть отдала на благотворительность.

Затем Жанна все же прошла лечение в Соединенных Штатах. После лечения она вернулась в Россию и вместе с родителями, маленьким сыном и мужем Дмитрием Шепелевым она проживала в Подмосковье.

Родные Жанны Фриске подтвердили ее смерть. Ее отец сказал, что это правда и что она умерла вчера, в десять вечера. Проведенное лечение только немного отсрочило болезнь. Как оказалось, многие из последних сообщений об улучшении состояния ее здоровья, были не правдивыми. Но появились они из-за информационного вакуума, который создали родные Жанны, не желая выставлять на всеобщее обозрение новости о своей любимой Жанне.

Комментарии 2

  • Гость
    Автор: Гость Добавлено 16 июня, 2015 в 09:13

    Уррра! Справедливость!

    Ответить
  • Бахтияр
    Автор: Бахтияр Добавлено 16 июня, 2015 в 11:38

    Жанна фриске всегда жив моем сердце

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.