КАКИЕ СЮРПРИЗЫ ОЖИДАЮТ КИРОВЧАН В ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ?

27 июня на всей территории Российской Федерации будут отмечать праздник юных и активных. Так, в Кирове в честь праздника будет работать сразу несколько развлекательных площадок, акустические системы на coolstuff.com.ua/audio/akusticheskie-sistemy/ которых смогут удовлетворить желание всех музыкальных фанатов.

В этом году День молодежи в Кирове будет проходить аж три дня. Об этом вчера на пресс-конференции заявили представители городской администрации. Помимо этого, организаторы торжества поделились причиной того, что послужило продлению празднования, а также немного раскрыли часть мероприятий.

Так, Алексей Андреев, занимающий должность начальника отдела по делам молодежи, заявил о том, что, несмотря на то, что День молодежи выпадает на субботу, празднования начнутся уже в пятницу. Начало шоу-программы состоится сразу в нескольких районах Кирова. Помимо этого, в Юрьянском районе состоится фестиваль «Междуречье». Стоит отметить и тот факт, что в этом году фестиваль уже не будет отголоском «Гренландии», а станет полностью самостоятельным музыкальным действием, где свои песни исполнители представят в разных жанрах. Так, в пятницу состоится основной заезд, в субботу — основная программа, а в воскресенье — официальное закрытие.

В этом году организаторы отказались от основной развлекательной площади. Вместо нее всю территорию разбили на места, каждое из которых предназначено для отдельных этнических групп и субкультур. Так, Александровский сад предназначен для семейного отдыха, именно поэтому в субботу на протяжении пяти часов там будут проходить соответствующие мероприятия. Будет установлена и компьютерная площадка с множеством техники, которая будет по душе даже наиболее заядлым геймерам. И это только та незначительная часть программы, о которой рассказывали организаторы.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.