Детские товары в скором будущем станут дешевле?

Все знают, что на детях экономить нельзя. Поэтому нельзя экономить и на товарах, предназначенных для детей. Несмотря на экономический кризис, спрос на детские товары только повышается. Сейчас РФ всеми усилиями поддерживает отечественного производителя.

Маленьким детям интересны различные головоломки, интересные конструкторы, оригинальные куклы. А подростков больше интересуют ноутбуки, компьютеры, различная техника. Удовлетворить любой вкус можно, обратившись в интернет-магазин TOPSTO-crimea.ru www.topsto-crimea.ru . Здесь можно приобрести и товары для взрослых, таких как бытовая техника.

В вопросе развития детских товаров уместной будет пословица: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Ведь именно негативная ситуация на валютном рынке и санкции со стороны Евросоюза способствуют развитию производства товаров для детей на территории РФ.

Нужно также уточнить, что любое развитие государственного бренда невозможно без поддержки власти. И тут данная поддержка имеется. Госдума разработала стратегию развития промышленности товаров для детей и программу развития промышленности с высокой конкурентоспособностью. Сейчас рассматриваются варианты решений вопросов снижения налогообложения отечественных производителей. Это несомненно будет способствовать снижению цен на товары для детей, что очень благоприятно будет встречено россиянами.

Власти России планируют увеличить долю отечественного производителя до 36 процентов уже до 2020 года. Министерство промышленности и торговли России создало план развития данной отрасли. Здесь учтены льготы на налогообложение и, также, создание специализированных региональных кластеров.

Такая модель позволит получать производителям детских товаров нужные инвестиции.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.