Продаем машину с помощью автоломбарда

Все автолюбители рано или поздно начинают подумывать о замене своего автомобиля на более новый. Купить новое авто можно в любом автосалоне. Одним из предложений, которые стоит рассмотреть, это выгодный автовыкуп от салона СкайМоторс на vykup-avto.skymotors.com.ua.

Но важным моментом данной операции является продажа старого автомобиля. Некоторые владельцы автомобиля пытаются решить данный вопрос самостоятельно. Но очень часто поиски покупателя затягиваются и занимают много времени. Для людей, которых поджимают сроки, существуют специальные фирмы, занимающиеся покупкой и продажей подержанных авто.

К примеру, ломбард Альянс предлагает услуги по выкупу автомобилей после аварии. От владельца не требуется никаких действий по подготовке собственного авто. Многие считают, что такие фирмы скупают старые автомобили по низким ценам. Но данное мнение не имеет никаких доказательств. Здесь можно быть уверенным в том, что Вы получите хорошую цену за свой автомобиль.

Чтобы продать свое авто с помощью автоломбарда, владельцу не нужно тратить свое личное время. От владельца требуется только совершить один звонок, после которого к нему приедет сотрудник ломбарда для оценки автомобиля. После выполнения оценки начинается оформление всех необходимых документов о купле-продаже. Причем, все бумажные оформления производятся под контролем авто-владельца.

После подписания всех необходимых документов, автовладелец передает свое авто в руки сотрудника автоломбарда.

Возможен вариант получения денег еще до фактической продажи машины. Для этого потребуется составить доверенность.

Получается, что марка машины и год выпуска совершенно не имеет значения. Не важно, и в каком состоянии Ваше авто. Сотрудники автоломбарда уверяют, что продать можно любое авто. Причем, совершить акт купли-продажи возможно всего на протяжении нескольких часов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.