Вертолет Валерии и Иосифа Пригожина совершил посадку в Муроме по просьбе ФСО

Прошедшие выходные стали памятными не только для жителей древнего города Муром, где проходил День семьи, любви и верности, но и для троих звездных гостей, участников праздничного концерта. Народная артистка России Валерия прибыла в Муром в компании своего мужа – продюсера Иосифа Пригожина и певца Эмина Агаларова на вертолете. Но по прибытию у звезд шоу-бизнеса начались серьезные проблемы.

Все дело в том, что на тот момент в городе уже находился премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, который прибыл в город с супругой Светланой Медведевой. Чета Медведевых уже давно застолбила за собой звание патронов дня Петра и Февронии. И вот как только  вертолет прилетел в Муром и стал искать место для посадки, сотрудники ФСО настоятельно стали рекомендовать звездам посадить транспортное средство где-нибудь подальше от той зоны, где приземлился Медведев. Немного покружив по городу, пилот принял решение сажать вертолет в не самом подходящем для этого дела месте – на территории городского Коровника.

Жители города были потрясены тем, как именно пришлось сажать свое транспортное средство звездным гостям. Однако это нисколько не испортило настроение супругам и их другу – Валерия и Эмин с блеском выступили на концерте, который посетили порядка ста тысяч человек. Фотография вертолета на фоне коровника уже набрала 11 тысяч лайков в социальной сети Инстаграме, а ряд пользователей назвали Валерию, Эмина и Иосифа Пригожина волшебниками в голубом вертолете.

Сам Пригодин, к слову, отметил, что сложившаяся ситуация нисколько не испортила его настроение, но назад семейная чета все же решила отправиться на автомобиле.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.