Новости Дом-2 сегодня, 25.07.2015: Задойнов и Камирен не женятся, Дерябину обвинили в нечистоплотности

Новая порция скандальных новостей поступила с телепроекта Дом-2. Элина Камирен и Александр Задойнов не женятся в этом году. Молодая пара решила отсрочить брачную церемонию на целый год. С телешоу пришлось уйти новой девушке Анне Рот. Александра Артемова вместе Евгением Кузиным уехали к его родителям, которые проживают в Новороссийске. Кристину Дерябину обвинили в нечистоплотности. 

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 25.07.2015. Скандальные новости и сплетни

  • Элина Камирен шлет угрозы Светлане Гаманцевой, которая является гражданской женой Задойнова, сообщают новости Дом-2. Но Камире утверждает, что такими глупостями она не занимается.
  • Евгений Кузин и Александра Артемова вместе уехали к родителям Жени, проживающим в городе Новороссийск.
  • Илья Коротков собирается на Сейшельских островах дождаться свою бывшую жену Сашу Гозиас. Но Лисову это не устраивает и она все также хочет свести его со своей подругой.
  • Теперь вместе в одной комнате живут Камила Коробейникова и Анастасия Лисова.
  • Из-за недостатка денежных средств Элина Камирен и Александр Задойнов решили отложить свадьбу до следующего года. В дальнейшем они планируют устроить по случаю бракосочетания пышное торжество.
  • на женском голосовании было принято неожиданное решение — с проекта пришлось уйти новой девушке Анне Рот. Хотя до этого многие утверждали, что будут голосовать против Кристины Дерябиной.
  • А девушка тем временем улетела с Сейшельских островов. Только лишь Кристина Дерябина уехала, как в ее комнате было обнаружено грязное белье, поэтому девушку обвинили в нечистоплотности. Напомним, что ранее подобные обвинения можно было услышать от нее самой в адрес Насти Лисовой.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.