Ученые назвали идеальный размер мужского полового органа

Научные работники из университета в Калифорнии в процессе уникального исследования выяснили, какой должен быть идеальный размер мужского полового органа. Ученые также определили закономерность, которая важна для женщин, выбирающих по размеру детородного органа постоянного мужчины или для любовных мимолетных отношений.

Чтобы провести эксперимент, в него привлекли для участия 75 девушек. Им было предложено из тридцати трех фотоснимков половых членов, которые были напечатаны на 3D-принтере, избрать понравившейся и подходящий им вариант. Женщины, не глядя на существующие рамки о том, что большинство девушек предпочитают мужчин с детородным органом средней длины и толщины, наоборот избрали половой член длиной намного более среднего для своего постоянного мужчины.

Представительницы прекрасного пола проанализировали тридцать три разных 3D-пениса в состоянии эрекции, после чего определили для долгих отношений, что у мужчины должен быть член размером шестнадцать сантиметров и обхват – не менее двенадцати сантиметров. А у молодого человека для мимолетных встреч половой член должен иметь размеры более шестнадцати сантиметров в длину и в диаметре более 12,7 см.

До этого момента специалисты собрали информацию о 15 520 представителях мужского пола из различных уголков нашей планеты. Эти данные поспособствовали смоделировать средний размер детородного органа и посчитать средние величины. В итоге оказалось, что среднестатистическая длина пениса в состоянии спокойствия достигает 9,16 см, а в состоянии эрекции – 13,1. В большинстве регионов очень большие и очень маленькие половые члены – это редкость. А детородные органы более 16 см – можно обнаружить только у 5 мужчин из 100.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.