Стало известно о новых комплектациях LADA Kalina и LADA Granta

Руководство отечественной автомобилестроительной компании «Автоваз» сообщило о новых комплектациях популярных моделей LADA Kalina и LADA Granta.

У самой доступной версии LADA Granta «Стандарт» мотор объемом 1,6 литра выдает мощность не 82 лошадиные силы, как было раньше, а 87. Отмечается, при таких изменениях цена остается прежней.

Следующее место по богатству оснащения принадлежит комплектации «Норма», разработчики которой встроили в автомобиль 16-клапанный двигатель, а покупатели лифтбека получат обогрев лобового стекла.

Но озвучена еще не вся новая комплектация базовой версии LADA Granta. Кроме того, у автомобиля появится усовершенствованная подвеска, воздушный фильтр, а также разработчики сделают небольшую тонировку стекол.

LADA Kalina и LADA Granta станут доступными в совершенно новом цвете. Автомобили будут красить еще и в цвет «Агава».

Известно что самая бюджетная версия LADA Granta стоит 360 000 рублей, в то время как за самую богатую комплектацию попросят у вас уже 506 000 рублей. Отмечается, что лифтбек будет дороже на 17 000 рублей. Автомобили версии Lada Kalina обойдутся покупателям в 409-561 000 рублей. Усовершенствованные комплектации популярных отечественных марок появятся в автомобильных салонах уже в ближайшее время, так как работа по сборке уже начата.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.