Четвертый сезон станет последним для сериала «Интерны»

Четвертый сезон станет заключительным для популярного сериала «Интерны», сообщает официальное представительство телеканала «ТНТ». Напомним, стартовал новый сезон всеми любимого ситкома седьмого сентября.

Как заявил Гавриил Гордеев, маркетинг-директор отечественного телевизионного канала «ТНТ», решение о закрытии сериала вполне закономерное. На смену старым фильмам приходят новые, которые создают нездоровую конкуренцию. По этой причине и нужно жертвовать некоторыми фильмами, сообщает Гордеев.

Также маркетинг-директор подчеркнул, что за пять лет существования сериала «Интерны» они сумели настолько понравиться зрителям, что такими успехами не сможет похвастаться любой другой сериал. Поклонники ситкома с большим нетерпением ожидали на выход четвертого сезона.

Существует информация, что будущее у сериала все-таки есть. Планируют снимать полнометражный фильм «Интерны», но пока что официального подтверждения такой новости не появлялось.

Напомним, сериал «Интерны» впервые появился на экранах телевизоров пять лет назад и сразу же завоевал сердца многомиллионной аудитории. В комедийном проекте в интересной форме рассказывается о рабочих моментах врачей-интернов и их личных отношениях. Самым интересным актером, считают многие, является Иван Охлобыстин.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.