Новости мира сегодня 04.11.2015: Россия показала свою мощь шокировав западных аналитиков

Россия показав свою мощь повергла в настоящий шок всех западных аналитиков. Российская армия продемонстрировала свои возможности, тем самым повергнув в шок запад, — сообщает американский телеканал. В Сирии прошла операция против террористической группировки ИГИЛ*, где воздушно-космические силы России продемонстрировали всю свою военную мощь, силу и возможности. На сайте американского телеканала 9 news появилось сообщение о данном прошествии.

ИноТВ опубликовало перевод статьи телеканала 9 news. В котором говорится что — истинная мощь российского президента становиться все более очевидной, по мере того как президент России Владимир Владимирович Путин увеличивает количество ударов по «Исламскому государству».

В Сирии резко снизилась активность США. В связи с началом операции российских ВКС в регионе резко упало количество авиаударов по Сирии со стороны США. Хотя Financial Times пишет что представители администрации Барака Обамы и военные Америки, отрицают что это из-за участие России.

Согласно статистике Пентагона, самый пик активности США в Сирии припадал именно на июль, именно тогда было зафиксировано 368 ударов в месяц. С тех пор и было замечено снижение американской активности в регионе. Самые низкие показатели ударов по позициям ИГ в день, были зафиксированы в сентябре, которые не превышали в среднем 2,5 ударов. Но в октябре активность немного возросла, и увеличилась до 2,8 ударов в день. При всем этом за последние 10 дней в Сирии, по позициям боевиков-исламистов, не было зафиксировано ни одного удара со стороны США.

Источник: Новости мира сегодня 04.11.2015: Россия показала свою мощь шокировав западных аналитиков.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.