В Италии мужчина сбросил с балкона биде на голову своему обидчику

В Италии мужчина сбросил с балкона биде на голову своему обидчику. Неприятный случай произошел во время словесной перепалки, когда упрямые отцы не могли помирить своих сыновей, которые играли во дворе в футбол. Виновника задержали сотрудники правоохранительных органов.

В одном из итальянских населенных пунктов под названием Поццуоли произошел неприятный случай, когда ссора между мужчинами чуть не закончилась смертью одного из них. Их сыновья как раз играли во дворе в футбол и в один прекрасный момент не поделили что-то между собой и начали сильно ссориться.

К выяснению обстоятельств подключились отцы футболистов. Темпераментные итальянцы до такой степени начали кричать, что у одного из них не выдержали нервы и он сбросил с балкона биде на голову своему обидчику. Последний как раз стоял внизу и не ожидал такого поворота дел.

К счастью, пострадавший жив, но его сразу же после такого случая увезла карета скорой помощи в ближайшую больницу. Его жизни ничего не угрожает, а вот виновник будет отвечать за свой поступок перед законом.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.