В США 4-летний мальчик случайно выстрелил в спину матери

В США четырехлетний мальчик случайно выстрелил в спину собственной матери. Получив ранение, женщина продолжала вести автомобиль, пока ее не остановили полицейские.

В Соединенных Штатах живет молодая мама по имени Джейми Гилт, которая борется за право носить огнестрельное оружие. Недавно она получила ранение в спину от собственного сына. Четырехлетний мальчик нашел пистолет на заднем сидении автомобиля, за рулем которого находилась его мама. Малыш нацелился прямо в спину водителю, простелил переднее сидение и ранил свою маму.

Женщина при этом продолжала вести автомобиль, но когда ее остановили сотрудники правоохранительных органов, она сразу же им все объяснила. Активистку госпитализировали, врачи сообщили, что ее состояние стабильное, будет жить.

Джейми Гилт любила хвастаться в социальных сетях снимками, на которых она держит в руках пистолет. Несколько раз американка писала, что даже ее маленький сын умеет пользоваться огнестрельным ружьем. Малыша пока воспитывают члены семьи пострадавшей.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.