Девушка таинственно исчезла из кадра в прямом эфире

В интернете появилось шокирующее видео о том, как во время трансляции интервью с главным тренером женской гандбольной команды сборной Норвегии таинственно исчезла девушка. Пользователи назвали главную героиню ролика злой ведьмой, а количество просмотров под записью с каждой минутой растет.

В интернете активно обговаривают ролик, который демонстрирует таинственное исчезновение пассажирки. Она стояла возле транспортировочной ленты.

В аэропорту столицы Дании проводились съемки, во время которых тренер женской гандбольной команды сборной Норвегии общался с представителями средств массовой информации. Встречу журналистов с тренером Клавсом Брюном Йоргенсеном показали на канале TV2, а теперь ролик попал в сеть и активно обговаривается.

Любители сенсаций назвали девушку-невидимку настоящей ведьмой, ведь доказательств того, что видео смонтировали, не нашлось. Многие считают, что женщина просто-напросто вышла из кадра с той дамой, которая закрыла ее на несколько секунд. Запись увидели несколько тысяч пользователей.

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.