Список надежных застройщиков составили в Подмосковье

Министерство строительства определилось с наиболее надежными застройщиками Московской обрасти. Пальму первенства в этом рейтинге получила компания Андрея Рябинского «МИЦ».

Минстрой не случайно уделил внимание выявлению самых надежных застройщиков Подмосковья. Все дело в том, что сейчас в регионе находится 33 проблемных объекта, которые должны были дать жилье 5000 человек. Однако теперь забота об обманутых дольщиках легла на плечи властей.

Ввиду этого и было принято решение о составлении рейтинга застройщиков. В министерстве опирались исключительно на собственные данные. Цифры были взяты из отчетов самих строительных компаний. Главное, на что обращали внимание при расстановке мест – это надежность застройщика.

Абсолютным лидером стала компания «МИЦ» с 4,5 тысячами подписанных договоров, которая принадлежит Андрею Рябинскому. Напомним, что он является известным промоутером боксерских поединков и главой компании «Мир бокса».

Lenta.ru сообщает, что в своем аккаунте в Instagram Рябинский сказал, что гордится своей строительной компанией и ее сотрудниками. Сразу за компанией «МИЦ» в рейтинге идет ФСК «Лидер». Тройку лидеров достойно замыкает компания «ПИК».

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.