Наташа Королева выложила в сеть фото без макияжа

Одна из самых талантливых представительниц российского шоу-бизнеса Наташа Королева порадовала своих поклонников очередным снимком, на котором она представила всеобщему обозрению свою природную красу. Исполнительница выложила в соцсеть Instagram фото без макияжа.

Наташа Королева не перестает удивлять своих фанатов и является активным пользователем соцсети Instagram. Недавно звезда выложила на просторах интернета снимок без макияжа. После такого поступка под фото появились десятки комментариев. Поклонники знаменитости отметили, что их кумир прекрасно выглядит в свои 43 года и косметика лишь подчеркивает природные данные певицы.

Конечно же, нашлись и такие комментаторы, которым не понравился внешний вид Наташи. Они заявили, что Королевой стоит скрывать возрастные морщины, а не показывать их большой аудитории. На такие заявления исполнительница решила не обращать внимания, ведь ее все устаивает и подобные комментарии не огорчают жену Тарзана. Знаменитая парочка как раз отдыхает на Мальдивах и нежится под теплым солнышком.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.