Анна Семенович показала поклонникам своего нового возлюбленного

Российская исполнительница и обладательница пышного бюста Анна Семенович показала поклонникам своего нового возлюбленного. В Instagram певицы появились свежие снимки с таинственным брюнетом. Подписчики сразу же начали комментировать интересные фотографии, а неизвестного мужчину назвали женихом артистки, сообщает информационный ресурс bloknot.ru.

Анна Семенович опубликовала снимки с загадочным брюнетом. Фанаты знаменитости сразу же догадались, что мужчина является ее новым возлюбленным. Певица не любит говорить о личной жизни, но в этот раз, видимо, не удержалась и похвасталась фотографиями со своим женихом. Артистка держит интригу уже несколько часов, но пообещала признаться любопытным комментаторам, кто же на самом деле сфотографирован с ней:

«Любовь, это чувство, которое затмит собой все ваше пространство. Сегодня вы все узнаете».

Большинство поклонников считают, что симпатичный спутник является будущим мужем певицы. Предполагают, что Анна скрывает свою предстоящую свадьбу или же заявит, что носит ребенка под сердцем от любимого мужчины. Многие выразили мнение, что Семенович показала кадры со съемок нового клипа. Незнакомец – ее сценический возлюбленный.

Пышногрудая красавица выложила также пикантный снимок, на котором она отдыхает с бокалом красного вина в ванне. На следующем фото девушка гуляет под дождем. Фолловерам понравилось увиденное. Они не могут дождаться, когда артистка расскажет всю правду.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.