Шестилетняя девочка предложила руку и сердце британскому принцу Гарри

Шестилетняя девочка стала настоящей звездой Интернета. Смелая Лотти предложила руку и сердце неженатому британскому принцу Гарри, из-за чего ее имя попало сегодня на страницы авторитетного журнала Hello Magazine. Как пишет lenta.ru, наследник престола принимал участие в мероприятии по продвижению занятий спортом, которое прошло в Манчестере.

Шестилетняя Лотти в свои годы хочет стать принцессой. Чтобы мечты сбывались, нужно в них сильно верить. Девочка настолько смелая, что не побоялась сделать предложение руки и сердца внуку Елизаветы II. Принц Гарри принимал участие в благотворительной акции в Манчестере. Здесь он сыграл с детьми в регби и пообщался с маленькими спортсменами.

После игры Лотти сообщила знаменитости: «Я хочу выйти за тебя замуж». Мужчина долго не думал и ответил, что девочке стоит читать меньше сказок. Кроме того, принц не мог упустить тот факт, что между ними слишком большая разница в возрасте.

Среди всех девочек Гарри выделил рыжеволосую Мейси. Он назвал ее хорошенькой и весьма симпатичной. Конечно же, Лотти также на всю жизнь запомнится дамскому угоднику.

Несколько месяцев тому назад принцу предложили взять в жены Барбару Буш. Она является одной из дочерей-двойняшек бывшего президента Соединенных Штатов Америки Джорджа Буша-младшего. Пока неизвестно, как на такие слова отреагировал завидный жених.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.