Ани Лорак рассказала поклонникам о проблемах в личной жизни

Популярная певица Ани Лорак призналась поклонникам, что из-за своего плотного рабочего графика могла потерять Мурата. В семье украинской исполнительницы сейчас царит настоящая идиллия. Но были времена, когда одна из самых красивых пар шоу-бизнеса могла расстаться по простой причине. Каролина целыми днями гастролировала, снимала клипы, а мужу уделяла очень мало внимания.

Ани Лорак рассказала журналистам, с какими проблемами она столкнулась, когда вышла замуж за Мурата. Певица много времени уделяла любимой работе, а отношения с супругом отошли на второй план, сообщает rusdialog.ru.

Каролина познакомилась с Муратом Налчаджиоглу несколько лет назад, когда отдыхала в Турции. Мужчина занимал должность менеджера гостиницы, где остановилась артистка. Молодые люди влюбились с первого взгляда и уже тогда поняли, что жить друг без друга не смогут. Они поженились, родилась дочка. Но мужу не нравилось, что его любимая женщина не ночует дома, а пропадает на съемочной площадке.

Мурат пожертвовал ради Ани собственным бизнесом, а она не смогла понять, что карьера может разрушить ее счастье. Постоянные гастроли и недостаточное внимание могли привести к разводу. Исполнительница переосмыслила свою жизнь и поняла, что родных людей ей не заменят коллеги и поклонники.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.