Новые факты в деле об увольнении Митрофанова

Журналисты Томска провели собственное расследование и первые результаты передали в программу "Человек и закон". Немногим ранее стало известно, что Владимир Путин подписал документ об увольнении генерала Игоря Митрофанова. 

А тем временем по прежнему вершились суды и налоговые проверки против непослушных предпринимателей, которые осуществлялись по просьбе генерала Митрофанова и Константина Савченко, также недавно арестованного. Кроме того журналисты pravdevglaza.ru выяснили, что в деле «не удел» остались дольщики, и эта тема тоже была вывернута наружу при содействии главного бывшего полицейского Томской области.

Очередная серия телепередачи "Человек и закон" рассказывает о коррупции, которая царит в Томской области. Помимо всего прочего, выяснились определенные "интересные" моменты и детали сфабрикованного иска на несколько миллионов 25 летнего сына генерала по имени Тимофей.

Близкий друг Игоря Митрофанова откровенно расскажет о том, кому и зачем нужна была дружба с генералом. А простой житель, некий гражданин Шеин, который пострадал от рук генерала, расскажет о службе Митрофанова на своем посту.

Теперь же это дело попало в разработку Службы собственной безопасности МВД России и Следственный комитет. Оно стало настолько громким и резонансным, что под свой личный контроль его взял бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.