Наталья Водянова впервые показала новорожденного сына

Наталья Водянова впервые показала новорожденного сына Романа. Российская супермодель на седьмом небе от счастья. Она очень любит маленьких детей, а рождение пятого малыша не мешает добиваться успеха в жизни, пишет издание argumenti.ru.

Несколько недель назад Наталья Водянова родила мальчика. Ребенка назвали Романом. Почти сразу в сети появилась милая фотография, на которой поклонники могли рассмотреть ножку новорожденного. Уже тогда снимок собрал много положительных комментариев.

Недавно сводная сестра знаменитости Кристина Кусакина опубликовала на своей страничке в соцсети Instagram фото, на котором видно милое личико малыша. Подписчики сразу же отметили, что сынок является маминой копией. Фанаты пожелали топ-модели крепкого здоровья и еще раз отметили, что Наталья является гордостью их страны.

Водянова воспитывает пятерых детей. Первому мужу Джастину Портману она родила Лукаса, Виктора и Неву. В браке с Антуаном Арно появились мальчики Максим и Роман. Самый старший сын в этом году отпразднует 15-летие. Женщина пытается все свободное время уделять своим мальчикам и девочкам.

Недавно она вышла на подиум и показала идеальную фигуру после родов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.