В Дании нашли череп инопланетянина с огромными глазницами

В Дании одна из строительных бригад нашла череп инопланетянина с огромными глазницами. Останки неизвестного существа не дают покоя ученым, ведь многие не верят, что они принадлежат именно представителю другой цивилизации. Жители острова Силанд в ужасе, ведь много лет назад среди них обитали, согласно версии уфологов, страшные создания.

Датские строители во время ремонтных работ обнаружили необычную находку, пишет rosbalt.ru. Работники должны были заменить канализационные трубы, а вместо этого нашли череп инопланетянина с большими глазницами. Останки пролежали около 800 лет и вызвали настоящую дискуссию среди ученых.

Существует версия, что коммунальщики откопали череп неизвестного доисторического животного, но пока эти слова не подтвердились. Большинство специалистов склоняются к мнению, что в лабораторию поступил именно гигантский пришелец. Объем черепной коробки инопланетянина на 50% больше, чем у обычного представителя homo sapiens. За этими новостями пристально следят уфологи во главе со Скоттом Уорингом.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.