Дом-2 новости и слухи сегодня: Рапунцель не может помириться со свекровью, Тата пыталась засудить Валеру, Руслана готовится в изолятор

Дом-2 новости и слухи сегодня: Ольга Рапунцель всеми силами пытается наладить отношения с будущей свекровью, но женщина не желает даже слышать о браке своего сына с участницей, Тата попыталась засудить Валеру Блюменкранца за тиранию и в итоге разругалась с ним в пух и прах, Руслана с Настей дошли до рукоприкладства, пишет информационный портал Rsute.ru.

Ольга Рапунцель пытается наладить отношения с матерью Дмитрия Дмитриенко, но пока у нее ничего не получается. Женщина не желает общаться с будущей невесткой и по прежнему считает, что Оля не пара Диме, и ему стоит поискать себе более достойную партию. Участники отчасти понимают, почему женщина взъелась на Рапунцель – девушка высказывает явное неуважение к своему избраннику и его матери это вряд ли нравится, ведь отношения влюбленных она регулярно наблюдает по телевизору.

Ольга Ветер была в фаворитах конкурса, несмотря на то, что у нее в семье в это время была полнейшая неразбериха. Более того, в ее семью вторглась соперница Надежда Соколовская. Семью Жемчуговых также подозревали в сговоре и ссорах ради рейтингов. Андрей Чуев решил «засадить» основную соперницу своей девушки. Ольге Ветер предложили пройти детектор лжи, но она отказалась.

Человек года 2016 на «Доме 2»: Федор Стрелков уверен, что находится на первом месте потому, что ведет честную игру. Кристина Лясковец в шоке от того, что Федя почувствовал себя героем и забыл о том, что она вложила в его статус немало сил.

Человек года 2016 на «Доме 2»: Андрей Черкасов радует ведущих своим рвением к победе, ну и, конечно же, талантом. Андрей заявил, что конкурс «Человек года 2016» является его дембельским аккордом на «Доме 2».

Человек года 2016 на «Доме 2»: в финале ребята споют песни их разных эпох и разных репертуаров. Зрители увидят настоящее сценическое перевоплощение.

Дом-2 новости и слухи сегодня

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.