На Форуме стратегических инициатив компанией «Интерскол» представлена уникальная технология

Для современного грамотного человека не станет секретом тот факт, что основой любой экономики должно стать производство. Разумеется, никакая страна, имея выбор, не хочет оставаться сырьевым придатком или источником дешевой рабочей силы для мирового сообщества.

Только экономика производства способна обеспечить государству полноценное развитие в самых разных сферах. Экономисты, политики и чиновники, конечно же, согласны с этим и считают, что российским производителям нужна всесторонняя поддержка со стороны властей.

Недавно прошел Форум стратегических инициатив, на котором присутствовал также и Президент страны Владимир Путин. Его появление не стало неожиданностью для присутствующих, так как все знают, что он в числе первых поддержал идею создания Агентства стратегических инициатив. С тех пор президент со всей тщательностью следит за последними разработками и деятельностью АСИ в целом.

На указанном Форуме отечественная компания «Интерскол» представила уникальную инновационную технологию бесшовного напыления теплоизоляционного слоя («Астраспрей») и гидроизоляционного, механического и антикоррозийного покрытия (Астракоат»).

Простыми словами – новинки позволят с помощью напыления недорого, надежно и быстро утеплять и защищать разные поверхности, будь то стены, крыша или даже дорожное покрытие.

Сфера использования данного открытия широка – от частных хозяйств до крупных заводов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.