Металлочерепица Монтеррей на сайте budstroy.kiev.ua

Металлочерепица Монтеррей – классика на рынке кровельных покрытий, ведь именно данной форме профиля металлочерепицы с каждым днем отдают предпочтение все больше и больше покупателей. Популярностью такая продукция обязана не только отличным техническим характеристикам, но и прекрасному внешнему виду, который приобретает кровля в результате использования покрытия с формой волны Монтеррей. Приобрести металлочерепицу Монтеррей в самых разнообразных оттенках и из металла различных изготовителей предлагает интернет-магазин budstroy.kiev.ua.

Особенности формы профиля Монтеррей

Компания Будстрой предлагает металлочерепицу Монтеррей в большом ассортименте оттенков, которые выбирают согласно таблицы цветов RAL. Особенностью металлочерепицы Монтеррей можно считать ее максимальное сходство с формой натуральной черепицы. Отличительная черта покрытия – это плавно закруглённая волна средней высоты. Симметричное расположение волн придает особую выразительность покрытию и делает его оптимальным кровельным материалом для любого типа здания. Весит 1 м.кв. такой металлочерепицы не больше 5 кг, что делает ее очень удобной и легкой для монтажных работ. Также можно не беспокоиться о необходимости укрепления стропильной системы кровли, ведь металлочерепица в данной форме профиля довольна легкая и не создаст больших нагрузок на системы стропил.

Производством металлочерепицы с формой волны Монтеррей занимается практически каждый производитель металлочерепицы. Важно знать, что для изготовления такого покрытия может использоваться металл разных производителей (от немецких до китайских), а также у разных заводов могут отличаться другие технические показатели металлочерепицы (например, тип полимерного покрытия и количество цинка в составе металлочерепицы).

Где купить металлочерепицу Монтеррей

Если Вы находитесь в Киеве или в близлежащих городах, позвоните в компанию Будстрой. Мы сможем предложить множество вариантов кровельного покрытия в профиле Монтеррей, а также поможем подобрать самый удачный из оттенков. Купить материал по самой выгодной цене и получить бесплатную доставку можно только у нас, поэтому не откладывайте звонок на завтра.  Металлочерепица Монтеррей станет удачным покрытием для любого типа кровли, а рекомендуемый угол уклона крыши для использования такого покрытия — выше 14 градусов.

Источник: budstroy.kiev.ua.

 

 

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.