Северный Кипр — явные преимущества для иммиграции и жизни

Северный Кипр — не только райское место для жизни семьи, но и превосходный плацдарм для ведения бизнеса. Все необходимые документы можно подготовить в бюро переводов Одесса предлагает массу возможностей для документального сопровождения и профессионального перевода. Грех не воспользоваться возможностями Кипра, с его мягким климатом, ценами на недвижимость и схемой налогообложения.

Северный Кипр год за годом приобретает все большую популярность не только как курорт или место для семейного отдыха, но и как постоянное место жительства. По данным Справка Информ, цены на недвижимость и налоги в этой точке планеты позволяют развернуть бизнес, окрепнуть финансово и даже провести безбедную пенсию на этом чудо-острове.

В чем преимущества Северного Кипра, какова выгода инвестиций и имеет ли смысл задуматься об иммиграции? Уникальная страна развивается, экономика постоянно получает инвестиции, а климат острова благоприятен и мягок как нигде. Перевезти семью на Крит не составит особого труда, особенно если вы говорите по-английски: дети могут пойти в местную школу, ведущую преподавание на этом языке, а у взрослых есть весомые шансы раскрутить свой бизнес. Дефицита в деловых партнерах Кипр не испытывает, а местные люди отличаются дружелюбностью.

Немаловажным фактором является высокий уровень безопасности Северного Кипра, как и  безостановочный прогресс и уникальная природа острова — это визитная карточка страны. Россияне, украинцы, казахи предпочитают вкладываться в недвижимость на Северном Кипре, которая гарантирует не только наличие жилья как такового, но и развитой инфраструктуры.

В кондоминиумах непременно есть корт и бассейн, игровые площадки для детей, спа-салоны, магазины, сауны и кафе. Приобретая жилую недвижимость на Северном Кипре, вы получаете не голые стены, а стильное семейное жилище.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.