София сериал 2016 3, 4, серия смотреть онлайн

София сериал 2016 3, 4, серия смотреть онлайн. Вчера на экраны страны вышел новый исторический фильм об одной из самых загадочных княгинь в истории Государства Российского. Мелодрама повествует жизнь Софии Палеолог, византийской принцессы, которая стала женой Ивана третьего. Тогда на Руси были непростые времена- середина 14-го века, страна разрознена на княжества и уже 200 лет находится под гнетом татаро-монгол.

София сериал 2016 3, 4, серия смотреть онлайн. В начальных сериях фильма римские послы привозят в Московское княжество изображение Зои Палеолог и просят Иоанна взять принцессу в жены. Князю невеста понравилась и он отдает приказ привезти будущую русскую княжну к нему на Родину. Однако не все подданные Иоанна готовы принять иностранку. Боярин Мамонов устраивает засаду по дороге принцессы к князю. Однако план проваливается и Зоя благополучно встречается с Иоанном. Девушка принимает православие и берет имя София, пара венчается.

Это история о византийской принцессе 17 лет Зое и московском князе Иване третьем. Фильм снимали долго, практически два года. Главная мысль о том, что любовь созидает отношения и отражается даже на целое государство.

София: 1-я, 2-я серии смотреть онлайн сериал 2016. Первые серии рассказывают о сложном положении, в котором оказалось Московское царство. Уже два столетия подряд татаро-монголы контролируют это царство. Папа Римский решает воспользоваться положением и ввести в московском государстве католичество. Для этого он отдает свою дочь Зою за князя московского.

Когда она приезжает к своему будущему мужу, то не просто не способствует развитию католичества, но принимает православие и новое имя София. С мужем у них складывается прекрасная семья и появляется любовь. Сначала Софию холодно принимали и подданные и при дворе, но со временем видя, какая она, то отношение к ней

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.