Новый бойфренд Бритни Спирс использует ее в качестве саморекламы

Бритни Спирс появилась на публике в сопровождении своего нового избранника. Знакомые певицы утверждают, что 22-летний бодибилдер Сэм Асгари использует ее в качестве саморекламы.

По их совместным фото видно, что Бритни Спирт к своему возлюбленному относится с большой симпатией. К тому же во время последнего разрыва певица заявила о том, что не желает больше иметь романы без серьезного продолжения. Вот только близкие и друзья обладательницы «Грэмми» не так позитивно настроены к Сэму, потому как он первым стал публиковать их совместные снимки на своей странице в Instagram, что было ими рассмотрено как корыстное использование знаменитой избранницы.

В свои 35 лет Бритни прославилась неумением выбирать себе пару – множество неудачных отношений и затяжные депрессии обратили на себя внимание органов опеки. Длительное время государство планировало забрать у певицы двух детей, но пока что она полностью справляется со своими обязанностями. Из-за таких громких дел вокруг певицы, мало кто из мужчин хотят быть в кругу такой славы.

 

Комментарии 0