Известный исполнитель Стас Михайлов поведал публике о смерти своего брата

Известный российский исполнитель Стас Михайлов рассказал о смерти своего старшего брата Валерия. Певец признался, что, не смотря на 20 лет, которые прошли после потери брата, он до сих пор остро переживает эту трагедию.

Стас Михайлов, в своем интервью российским журналистам, рассказал, что они с братом были очень близки, и его гибель оставила глубокий след в жизни певца. Артист сообщил, что Валерий погиб в авиакатастрофе, его вертолет упал в горах. В спасательной операции принимали участие не только профильные службы, но и семья Михайловых. Однако поиски завершились весьма трагично – весь экипаж, в том числе и Валерий Михайлов, погиб.

Артист рассказал, что после смерти брата вся его жизнь кардинально поменялась. «Я начал совершенно по-другому относиться к родителям, ведь я понимал, насколько им тяжело далась потеря ребенка. Не смотря на трагедию в нашей семье, я вырос в атмосфере любви и взаимоуважения. Именно эти принципы я исповедую в своей семье. Мои дети ценят и чтят нас с женой, а это, я считаю, самым основным», — рассказал Стас Михайлов.

 

Комментарии 0