Известный сыродел Сирота получил национальную премию Бизнес-успех

На странице сыровара Олега Сироты в Facebook появилась свежая запись, посвященная его триумфу в рамках национальной премии «Бизнес-успех». Истринская сыроварня фермера одержала победу в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект года».

Председатель правления Россельхозбанка Дмитрий Патрушев лично вручил предпринимателю награду 24 января во время церемонии чествования лауреатов премии.

 

Стоит напомнить, что Олег Сирота запустил в производство сыроварню в Истринском районе Подмосковья чуть более двух лет назад, и с тех пор занимается ее развитием. В частности, ему удалось получить грант на строительство коровника. Вскоре ожидается открытие торговой точки в Москве для реализации профильной сырной продукции.

 

Вице-президент «Опоры России» Александр Бречалов, руководитель российского Минпромторга Денис Мантуров, глава Истринской администрации Андрей Дунаев и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вошли в число лиц, которых Олег Сирота поблагодарил за поддержку и содействие в развитии своей сыроварни.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.