ГК «Инград» Романа Авдеева предлагает скидки на квартиры

Группа компаний «Инград», контролируемая бизнесменом Романом Авдеевым, объявила о специальных условиях на квартиры в одном из своих проектов – жилом комплексе «Вавилова, 69».

ГК «Инград» сообщает, что привлекательные условия распространяются на квартиры в ЖК бизнес-класса «Вавилова, 69», строительство которого девелопер ведет в юго-западном районе Москвы. Так, по заявлению компании Романа Авдеева, в феврале 2017 года жилье предлагается купить со скидками в размере от 3 до 5%. Воспользовавшись дисконтом, можно сэкономить до 800 тысяч рублей. Помимо квартир обычного формата, возможны и специальные цены на пентхаусы, подчеркивает застройщик.

Кроме того, отмечается в сообщении «Инград», для покупателей квартир действует гибкая система рассрочки. Например, при оплате 30% от стоимости объекта, можно оформить беспроцентную рассрочку сроком на 3 месяца или на 1 год с начислением 1,5% в месяц на остаток задолженности.

Стоимость жилья в ЖК «Вавилова, 69» начинается от 213 761 руб. за кв.м.

Новый жилой комплекс будет возведен ГК «Инград» Романа Авдеева в Ломоносовском районе Москвы

Локация характеризуется хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Несмотря на это, девелопер строит собственный детский сад и учебный центр для будущих жителей. Еще одно важное преимущество проекта – оборудованный подземный паркинг, благодаря которому будет реализована концепция «двор без машин». Наконец, немаловажное обстоятельство – экологическая обстановка в месте расположения жилого комплекса: дома строятся в глубине микрорайона, поэтому рядом нет загруженных магистралей и шоссе.

ГК «Инград» также напоминает, что все создаваемые компанией объекты строятся с применением современных технологий.

В настоящее время компания Романа Авдеева ведет работы на стадии котлована, сдача объекта в эксплуатацию намечена на 3 квартал 2018 года.

Добавим, ранее ГК «Инград» сообщила, что начинает выдачу ключей обладателям квартир в другом своем проекте – закончено строительство очередного корпуса в микрорайоне «Новое Медведково». Это более масштабный объект, расположенный в ближайшем Подмосковье, в северной части города Мытищи. Здесь компания Романа Авдеева реализует проект комплексной застройки со всеми объектами социальной, спортивной и развлекательной инфраструктуры. В частности, жильцам «Нового Медведкова» будут доступны три детских сада, две школы, физкультурно-оздоровительный центр, поликлиника и торгово-развлекательный центр. Магазины, аптеки и другие объекты будут размещены на первых этажах жилых домов.

ГК «Инград» уже ввела в эксплуатацию корпуса 26, 28, 29, 31, причем заселение произошло раньше сроков, указанных в проектных декларациях. В настоящее время выдаются ключи покупателям квартир в корпусе №30. Это 17-этажный монолитно-кирпичный дом, состоящий из 7 секций с 475 квартирами. Передача квартир участникам долевого строительства завершится на несколько месяцев раньше намеченного срока, подчеркивается в релизе компании Романа Авдеева.

Напомним, ГК «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, работающая в Московском регионе с 2012 года. Владелец бизнеса – Романа Авдеев.

ГК «Инград» специализируется на строительстве современных жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье. Одна из отличительных черт застройщика – реализация полноценных жилых комплексов и микрорайонов со всей необходимой инфраструктурой.

Портфель текущих и перспективных проектов девелоперской компании Романа Авдеева составляет более 2 миллионов кв. м жилой недвижимости.

В числе реализуемых в настоящее время проектов — «Новое Медведково» и «Новое Пушкино» в Московской области, а также жилые комплексы «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69» и другие в Москве.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.