Автоэксперты назвали бренд — чемпиона по техническому оснащению‍

Исследование, объектами которого стали лучшие автомобили брендов  Mercedes-Benz, BMW и Audi, проводили эксперты портала carscoops. Они намеревались выяснить, какой именно автопроизводитель выпускает наиболее технически оснащенные автомобили.

Помимо наличия электронных устройств и разнообразных функций бортового компьютера машин, оценивалось качество навигации. Цена на рынке также являлась важным фактором при сравнении Audi Q5, Mercedes E-Class, и BMW 5 Series.

Для начала специалист сравнил величину экранов, цены, качество спутниковой навигации, дополнительные функции, также он решил выяснить, насколько эффективно используют встроенные системы. В итоге эксперт пришел к выводу, что лучший бренд это – BMW.

Уотсон отметил, что в реальной жизни итоги исследования будут также зависеть и от личных пристрастий водителя, так как у каждого владельца машины есть свое представление об эргономике.

 

Все автомобили этих компаний прошли экспертную проверку, причем учитывались многие параметры, в том числе и наличие всевозможных современных систем, оборудования, функций, качество экранов информационно-развлекательной системы и так далее.

Чемпионами в техническом оснащении оказались автомобили от BMW — именно этот немецкий бренд опережает все остальные с точки зрения технического оснащения. Впрочем, отмечают эксперты, личные предпочтения пользователей могут отличаться.

Комментарии 0