Новости шоу-бизнеса России сегодня, 03.06.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 3 июня

Новости шоу-бизнеса России на сегодня, 3 июня 2017 года, сообщают о массе событий из жизни звезд. В частности, будет актуально выделить следующие новостные сюжеты: Виктория Дайнеко вынуждена прятаться после угроз. Поклонники в очередной раз подвергли резкой критике Анастасию Волочкову. Анастасия Костенко удивила фанатов красивым снимком.

В жизни певицы Виктории Дайнеко произошли резкие перемены. Ей пришлось взять новый телефон из-за угроз. Страшную историю исполнительница рассказала подписчикам в социальной сети Instagram. Как оказалось, кто-то узнал ее номер телефона и начал отправлять сообщения с угрозами и пытался шантажировать. Певица решила сменить SIM-карту, но и тут все пошло не по плану.

«Друзья, я так себе довольна рассылкой мессенджера и не все получили смс с моим новым номером, тогда как другие получили его раза два или три. Поэтому если у вас нет моего нового номера пишите в директ, на почту или в фейсбук. Найдемся (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим. ред.)», — написала она. Про старый номер, по словам Дайнеко, можно забыть. Сменила певица и место жительства. Исполнительница связывает это событие с бытовыми причинами, но поклонники подозревают, что Дайнеко была вынуждена спрятаться после угроз. «Это ведь все из-за тех плохих людей, которые слали вам угрозы и обещали всем показать ваш телефон? Не переживайте, теперь вы в безопасности и все будет хорошо! Разные люди на свете ведь есть», — написал подписчик в социальной сети Instagram.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram показал уникальное фото. На нем девушка примерила розовую пижаму, имеющую форму единорога. Поклонники выдвинули неоднозначные теории по этому поводу. Некоторые посчитали, что Волочкова сходит с ума, потому что пижама в форме розового единорога смотрится очень неоднозначно. Другие же назвали балерину милой в таком наряде.

Стоит отметить, что сама Волочкова показала и своего пушистого кота, который едва помещается у девушки в руках. На заднем плане находится журнал, в котором балерина попала на обложку. Там сказано, что Волочкова в ближайшее время планирует покорить Лондон. Подписчики предложили балерине найти другой способ привлечения внимания, потому что розовая пижама в форме единорога вызывает лишь отвращение.

Российская модель Анастасия Костенко поразила своих поклонников неожиданным фото. Она опубликовала снимок, где запечатлена в сексуальном боди синего цвета. Возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова, в отличие от его экс-супруги Ольги Бузовой, крайне редко показывается на публике в откровенных нарядах и публикует сексуальные и эпатажные снимки. Она позиционирует себя скромной и сдержанной девушкой. В основном, в ее блоге в Instagram она делится с подписчиками милыми фотографиями с друзьями или родственниками. Никакой пошлости или излишней сексуальности нет. Поэтому увидеть Костенко в столь смелом для нее образе было удивительно, а с другой стороны очень приятно.

Каждый смог оценить ее отличную фигуру, тонкую талию и округлые подтянутые формы. Интересно, что, несмотря на откровенный наряд, фото, которое должно было излучать секс и провокацию, на самом деле выглядит сдержанно и элегантно. А самым главным украшением откровенного фото остается обворожительная и искренняя улыбка девушки. Поклонники активно комментируют ее снимок, спустя сутки пост Костенко оценили более 13 тыс. пользователей соцсети. Фолловеры хвалят ее за элегантность и красоту, восторгаясь идеальной фигурой и очаровательной улыбкой.

Комментарии 0