Стали известны главные новинки франкфуртского автосалона 2017 года‍

Во Франкфурте стартовал масштабный автосалон, где производители из разных стран представят свои разработки. Эксперты рассказали о главных новинках автосалона, куда входит Volkswagen T-ROC и другие модели. 

По разным причинам во Франкфурте свою продукцию не представят многие производители. Так, на мотор-шоу не приедут Peugeot, Mitsubishi, Volvo и другие авторитетные бренды. Однако и без них на автосалоне будет показано немало автоновинок. К примеру, немцы привезут на выставку не менее четырех новинок.

Так, одной из самых интересных новинок мотор-шоу во Франкфурте для российских автолюбителей станет новое, второе по счету поколение кроссовера Dacia Duster, который в нашей стране продают под названием Renault Duster. Напомним, что дизайн этой модели был рассекречен еще в конце прошлого месяца. Ожидается, что новый Duster доберется до России только к 2019 году..

Марка Volkswagen удивит общественность новым компактным кроссовером Volkswagen T-ROС, построенным на платформе вседорожника Volkswagen Tiguan. Кроме того, Volkswagen покажет во Франкфурте новое поколение модели Volkswagen Polo. Также на выставку приедут BMW Concept X7 iPerformance и флагманский Audi A8 следующей генерации.

Несмотря на то, что некоторые производители автомобилей — в том числе Alfa Romeo, DS, Fiat, Jeep, Nissan и Peugeot — не участвуют в этом году, по-прежнему остается множество интересных вещей для энтузиастов автомобилей. BMW покажет новый X7, сверхмалый внедорожник; Ferrari представит Portofino, преемника California T; Lamborghini возглавляет гонку со своим родстером Aventador S; и Mini имеет один из самых веселых концептуальных автомобилей, поскольку он намекает на то, что должно произойти из новой версии John Cooper Works GP.

Комментарии 0