Выбираем золотой браслет

В наше время браслеты носят не только женщины, но и представители сильного пола. Причем купить сейчас браслеты можно независимо от материальных возможностей покупателя. Специалисты уверены, что с помощью красивого браслета можно подчеркнуть красивые руки. Подобрать шикарный браслет можно на сайте: mosexpo-jeweller.ru. Каким образом правильно выбирать украшение, и на что следует обращать внимание с самого начала.

Естественно, самый важный момент – это размер изделия. Многие задаются вопросом, как правильно подобрать браслет по размеру? Правильным выбором в этом случае будет изделие, которое будет свободно лежать на руке, а просвет между рукой и браслетом не должно превышать 1 см. Чтобы выбрать правильно длину браслета, нужно просто знать окружность запястья, к которой добавить дополнительно 1 см. Таким образом, влюбленный мужчина должен хитростью разузнать, какой окружности запястье его любимой девушки.

Есть еще один способ купить браслет в подарок. Можно просто приобрести изделие, выполненное из звеньев. В случае, если украшение оказалось велико, то убрать лишние звенья не составит никакого труда. Специалисты уверяют, что при выборе украшения нужно обращать внимание на общую комплекцию. Для женщин с тонкими руками больше подойдет изящное украшение. Если же хрупкая девушка желает все-таки носить массивный браслет, то ей больше подойдет изделие, состоящее из нескольких ниток.

А вот полным девушкам больше подойдут большие украшения, так как маленькие изделия будут просто незаметны. Уместны в этом случае будут и большие камни. Большие руки будут выглядеть с такими украшениями  более гармонично и изящно.

Нужно учитывать некоторые правила и при выборе браслетов к определенному наряду. Например, к платьям с широкими рукавами или орнаментами вообще не стоит одевать браслеты. Такие украшения больше подойдут к изящным платьям с узкими рукавами, а также к одежде без рукавов.

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.