Экс- супруга Степана Меньщикова родила первого ребенка не от него

Степан и Евгения Меньщиковы объявили о своем расставании еще в конце сентября, но многие поклонники этой пары надеялись, что супруги все-таки помирятся, ведь менее года назад у них родилась дочь. На днях экс-участники «Дома-2» пришли в студию шоу «На самом деле», чтобы расставить все точки над i, и Степан получил неожиданный ответ на один из своих вопросов.

На днях в Москве прошли съемки очередного эпизода шоу «На самом деле», гостями которого стали экс-влюбленные Степан и Евгения Меньщиковы. Подробности выпуска уже просочились в Сеть и шокировали поклонников пары.

Незадолго до съемок Степан Меньщиков и его старший сын прошли тест ДНК. Результаты были объявлены уже на передаче, транслировавшейся на всю страну. Результаты экспертизы однозначно показали, что бывший участник телестройки не является биологическим отцом ребенка. Это стало настоящим шоком как для тех, кто следит за личной жизнью Меньщикова, так и для него самого.

«Он думал, что денег заработает на передаче, а тут такое», — цитирует StarHit близкий к паре источник. Поклонники до сих пор надеются, что паре удастся сохранить отношения, однако после неожиданных результатов генетического теста некоторые начали сомневаться в благополучном для семьи исходе.

Примечательно, что ранее Евгения Шамаева обвиняла своего супруга в неверности. Также она жаловалась на отсутствие внимания. «Степан вообще не присутствует в семье, ведет разгульный образ жизни и не хочет ничего менять. Он занимается только собой и своими делами. Мы уже давно живем как чужие люди», — рассказывала Евгения Шамаева.

Степан Меньщиков, в свою очередь, винил во всем финансовый вопрос. «Как экономика проседает, так я плохой. Ну что ж, насильно мил не будешь. Я был для нее просто проходным билетом в Москву», — жаловался он. Впрочем, по большей части о своей возлюбленной он старался говорить в положительном ключе.

«Женечка, благодарю тебя за то, что ты была в моей жизни! За твой прекрасный вкус, за заботу, ласку и внимание, и за детей, что ты подарила нам. Будь счастлива», — обратился он к супруге в прощальном послании.

Комментарии 0