Челси потерпел поражение 0:1 в матче с Манчестер Сити до паузы на игры сборных

Матч 3 тура групповой стадии Лиги чемпионов Челси – Рома состоится в среду 18 октября в 21:45 (МСК) на стадионе Стэмфорд Бридж. В группе С все ждали борьбы за первое место между Челси и Атлетико, но, похоже, чемпион Англии очень уверенно выйдет в плей-офф как победитель своего квартета. Смотреть прямой эфир Челси – Рома сопкаст Матч ТВ 18 10 2017.

Челси потерпел поражение 0:1 в матче с Манчестер Сити до паузы на игры сборных, а в эти выходные умудрился проиграть «мёртвому» Кристал Пэлас 1:2. Есть в аристократов проблемы, к тому же травмировался Мората, Канте и Дринкуотер. Впрочем, зная каким Конте является мотиватором, можно с уверенностью говорить, что этот кризис не будет затяжным, в матче с Ромой мы увидим совсем другой Челси. В первых турах ЛЧ лондонцы разобрались с Карабахом 5:0 и Атлетико 2:1. Челси Рома смотреть онлайн Футбол сегодня 18 октября 2017, видео прямая трансляция Рома Челси 18 10 2017.

В первом туре ЛЧ сезона 2017-18 гг. Челси без особого сопротивления со стороны соперника смог добиться домашней победы. Противником «синих» был азербайджанский коллектив Карабах, для которого текущий групповой турнир ЛЧ первый в истории. Счёт той встречи – 6:0 в пользу ребят Конте. Во втором туре уже Челси шёл аутсайдером, а противостоял англичанам мадридский Атлетико. Испанская команда выступала на правах хозяина и первой открыла счёт в матче: отличился Гризманн с пенальти, пишет Neelov.ru. Во второй половине поединка, Челси сумел не только сравнять счёт, но и победить грозного соперника. Итог: 2:1 в пользу «полицейских».

Рома в Лиге чемпионов сумела набрать четыре очка. Сперва, «волки» на «Олимпико» сыграли вничью 0:0 с испанскими «матрасниками». Пиренейцы в той игре больше заслуживали победы, особенно это касается второго тайма, в котором только один Гризманн имел пру убойных моментов для взятия. Но, «джалло-росси» выстояли. Во втором туре Рома летала в Азербайджан, в гости к Карабаху. Начало встречи предвещало разгром кавказцам: уже к 15-й минуте коллектив из Вечного города вёл в счёте 2:0, но продолжения не последовало. Хозяева отыграли один мяч, итальянцы решили не рискуя, довести дело до столь важной победы.

Прогноз на Челси — Рома

Челси и Рома дважды играли между собой в сезоне 2008-09 гг:
Рома – Челси 3:1;
Челси – Рома 1:0.
Букмекеры на стороне англичан, которые несколько сенсационно сумели привезти из Мадрида три очка и теперь лидируют в группе С. Челси сделает всё возможное для того, чтобы в ближайших двух матчах набрать максимум очков, это поможет «синим» заблаговременно решить вопрос с первым местом в пелотоне.
П1 — 1.632 в БК 1хБет;
Х — 4.11 в БК Винлайн;
П2 — 6.20 в БК Марафон.

Челси выглядит солиднее Ромы осенью 2017 года, Конте опытнее Ди Франческо, фактор поля на стороне лондонцев.

Комментарии 0