Новолуние в этом месяце наступит 19 октября

Новолуние является значимым событием в астрологии. Это период, когда ночное светило обновляет энергетику, и такие изменения отражаются на удаче людей, их поведении и восприятии окружающего мира.

Фаза новой Луны в октябре будет владеть благоприятной энергетикой, которую каждый человек сможет направить на самоусовершенствование. Но, несмотря на это, он будет вызывать проблемы, связанные с нервозностью, изменением настроения и прочее. Во избежание переутомления и в меньшей мере зависеть от влияния Луны, эксперты советуют выполнять комплекс упражнений, которые повышают тонус организма.

Ни для кого не станет секретом, что Новолуние, так же как и Полнолуние, это самые загадочные фазы Луны. Именно в этот период происходит много мистических событий. А так же на период Новолуния человеческий организм набирается сил и энергии.

Так в этом месяце фаза Новолуния припадает на 19 октября, Соответственно фаза растущей Луны будет начинаться с 20 октября и продлиться до конца месяце. Именно в это время наш организм будет набираться с каждым днем все больше и больше энергии.

Новолуние пройдет в этом месяце под воздействием знака зодиака Весы. Именно этот знак зодиака будет благоприятен для саморазвития, которое будет включать не только интеллектуальный рост, но и уход за телом.

Сегодня стоит обратить внимание и на состояние здоровья. Астрологи рекомендуют приурочить к этому лечению травами и общее укрепление иммунитета. Поэтому сегодняшний день стоит провести с оптимистичным настроением, не зацикливаться на неприятностях и следить за своим языком.

Людям, которые занимаются своим бизнесом, в период Новолуния стоит быть внимательными. В новолуние, которое произойдет в этом месяце, возможны появления неприятностей с начальством, которые могут повлечь за собой убытки. В этот день также не рекомендуется проводить активную торговую и закупочную деятельность, подписывать важные контракты и принимать важные решения. Лучше заняться завершением текущих дел и подбиванием итогов. Деловое сотрудничество возможно в том случае, если у вас не возникнет расхождений.

Уберечь финансы в период Нового месяца непросто: частые изменения настроения могут подтолкнуть вас к неосмотрительным поступкам, незапланированных расходов и обману со стороны нечестных продавцов или аферистов. В связи с этим эксперты сайта рекомендуют не носить с собой большие денежные суммы, чтобы не соблазнять Судьбу.

Сегодня любые новые начинания могут обернуться провалом, потому постарайтесь избегать дел, которые предусматривают длительный срок выполнения. Сегодня лучше заниматься рутинными делами и всеми силами избегать конфликтов.

Частые изменения настроения в период обновления месячной энергетики, а также снижение жизненного тонуса является не наилучшими спутниками любви. В связи с этим астрологи рекомендуют проявлять тактичность и внимание по отношению к партнеру, но не докучать ему своим вниманием. Многим людям в этот день будет присущее желание провести время в одиночестве.

19 октября не стоит принимать судьбоносных решений, в том числе о бракосочетании, переезде, к своему партнеру, передает портал Neelov.ru. Такие решения могут негативно отразиться на вашем общем будущем, поэтому не стоит торопить события. Одиноким людям, которые находятся в поиске пары, повышенная эмоциональность и чувствительность могут помешать сделать верные выводы. Лучшим выходом в этот день будет позитивное общение и ненавязчивая помощь, если она будет нужна от вас.

В четверг любые новые начинания могут обернуться провалом, поэтому постарайтесь избегать дел, которые предусматривают длительный срок выполнения. Сегодня лучше заниматься рутинными делами и всеми силами избегать конфликтов.

В период Нового месяца организм чувствует стресс от негативного влияния множества факторов. Рекомендуется в этот день исключить сильные физические и эмоциональные нагрузки, которые могут привести к упадку сил и болевым ощущениям.

Однако полностью исключать подвижность не стоит: легкая гимнастика поддержит организм в тонусе, а прогулка на свежем воздухе поддержит иммунитет. Отложить стоит лишь активные тренировки, на которых вы рискуете получить травму или удары.

В эмоциональном плане день является сложным. Новый Месяц влияет на восприятие мира, и люди склонны к обидам, плаксивости и упрямству. Такое состояние дел требует внимания и коррекции поведения, потому астрологи рекомендуют уединение.

Комментарии 0