Зимняя температура в Москве снизится до -30-ти градусов

Метеорологи сообщили прогнозы погоды на зиму в Москве на 2017-2018 год. Температура будет в пределах от -5 до -30 градусов.

Синоптики заявили, что зимний период в Москве будет комфортным и очень приятным. Этой зимой не ожидается крепких морозов. Есть вероятность, что снегопады будут в ноябре и в начале января. В основном, норма выпавшего снега не превысит средних значений. В декабре температура будет от -5-ти до -25-ти градусов. В январе средняя температура будет от -16-ти до -25-ти. В последнем месяце зимы предполагается, что на термометре будет -15 градусов.

Первые дни декабря будут умерено прохладными. Средние температурные режимы не будут ниже -25-ти градусов. Стоит отметить, что температура в эти дни будет часто меняться. Основные похолодания придутся на середину декабря. В этом месяце будет не привычно–теплая погода для зимы. Днем температура всей воздушной среды будет находиться в нулевом пределе. В остальные дни термометр будет показывать не ниже -5-ти градусов. Ночью будет прохладнее, нежели в дневное время. По ночам окажется заметнее прохладнее. На уличных термометрах можно заметить предел в -10 градусов. В декабре ожидается появление северных ветров. Осадки не будут выше среднестатистических значений.

Как указывает прогноз погоды зимой 2017-2018 в Москве, после пятнадцатого числа студеные морозы могут обостриться. Погода на праздничные дни, как заявляют синоптики, будет умеренно–прохладной. Температура будет в пределах до -12-ти градусов. Средняя температура на данный месяц составит около  минус 20-ти градусов. В двадцатых числах ожидается похолодание. До конца января наблюдается погода, равная -23 градусам. Снег будет продолжать красиво укрывать землю. После Крещенских морозов также будет снежок, но уже мелкий.

С наступлением февраля, показания на термометре значительно понизятся. Начало данного месяца будет холодным и ветреным. Однако в этот месяц не проявятся сильные морозы. Средняя температура в феврале будет находиться в пределах до -15-ти градусов. Также, синоптики прогнозируют возможное выпадение сильных снегопадов. Возможно появление осадков, но они не будут долгими. В последнем месяце зимы ожидается сильная ветреность. Ветра в данную пору особенно вредят здоровью человека.

Стоит заметить, что температура в феврале  2018-го года будет неожиданно повышаться и спадать. Ближе ко второй половине месяца температура упадет до -13-ти градусов, передает Neelov.ru. Под конец зимы ожидается -5 градусов. Прогнозируются вьюги и метели.

Комментарии 0