Алла Пугачева «затроллила» Полину Гагарину из-за ее строжайшей диеты

Знаменитости в погоне за любовью зрителя часто идут на самые разные меры, чтобы хорошо выглядеть и нравиться поклонникам. К числу таких относится и российская певица Полина Гагарина, которая сейчас готовится к большому концерту и сидит на строгой диете, пишет сайт Neelov. Это намерение похудеть «затроллила» Алла Пугачева.

30-летняя певица Полина Гагарина, которая во второй раз стала мамой полгода назад, следит за своим питанием.

«Сегодня на обед у меня были ленивые голубцы из судака с овощами. Кремль на носу, поэтому живу, сплю и ем в машине», — подписала фотографию певица в Instagram.

Алла Пугачева, увидев пост Гагариной, решила с юмором ответить ей. «Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не «носу», как у Полиночки Гагариной. С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше», — подписала кадр Примадонна.

 

Напомним, Алла Пугачева поразила внешним видом на светском мероприятии. На днях 68-летняя Пугачева блистала на открытии бутика дизайнера Валентина Юдашкина. Певица приковала к себе особое внимание. Для выхода в свет Алла Борисовна выбрала короткие шорты, кожаную куртку-косуху и прозрачную юбку. Свой эффектный образ артистка дополнила меховой накидкой и очками.

Мое небольшое, но важное достижение – я приучила себя к правильному режиму питания! Больше двух недель ем супер правильную еду по порциям и по часам. Сегодня на обед у меня были ленивые голубцы из судака с овощами. Кремль на носу, поэтому живу, сплю и ем в машине.

 

Такую строгую диету прокомментировала Алла Пугачева, которая и сама сейчас выглядит очень похудевшей и даже помолодевшей. Артистка «затроллила» Полину Гагарину, рассказав, какие вкусности ела, не думая о диете.

Поклонники Аллы Пугачевой оценили ее юмор. Напомним, что недавно Алла Пугачева впечатлила провокационным нарядом на свадьбе друзей.

Комментарии 0