Новая акционная неделя в Пятерочке продлится до 23 октября включительно — скидки впечатляют

Сеть супермаркетов «Пятерочка» — это магазины, которые давно стали популярны у покупателей. Супермаркеты предлагают продукты и другие товары первой необходимости по хорошим скидкам. 

Жителям России хорошо знакомы акции в «Пятерочке», особенно социальная акция «Счастливые часы» с 5 % скидкой всем покупателям, действующая с 9 до 10 утра.

Скидка иногда составляет 30 %, передает сайт Neelov. Своеобразной акцией можно назвать округление общей стоимости покупки от 10 рублей в меньшую сторону до рубля.

На новой акционной неделе скидки и акции, которые помогут сэкономить на покупке продуктов питания до 60%, будут действовать на овощи, фрукты, молочные и мясные продукты, хлебобулочные изделия и на многое другое.

Акции «Пятерочки» всегда вызывают интерес у тех, кто хочет купить качественный товар и при этом хорошо сэкономить.

17-23 октября в сети магазинов «Пятерочка» у посетителей есть возможность воспользоваться предложениями нового каталога и купить свежие фрукты, сладости и соки с выгодными скидками.

Обращаем внимания на то, что каталог товаров Пятерочка и цены, представленные в нем, едины для всех магазинов Москвы, а также для городов: Московской области, Рязань, Владимир, Тула, Калуга, Кастрома, Ярославль, Тверь, Смоленск

Полный каталог Пятерочка 17-23 октября 2017

Комментарии 0