В Екатеринбурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 20-летней девушки

В Екатеринбурге задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 20-летней девушки в ее квартире. Об этом в четверг, 19 октября, «Ленте.ру» сообщили в следственном управлении СКР по Свердловской области.

Предварительно установлено, что мужчина работал дворником на улице Лучистой, где проживала девушка. В день убийства он зашел к ней в квартиру по неизвестным причинам, между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого дворник схватил нож и набросился на знакомую. Он нанес ей три удара, оказавшихся смертельными.

Как пишет местное издание Е1, в руках у девушки был телефон с открытой программой Instagram. Перед смертью она написала в своем аккаунте: «Помогите!» Но никто из приятелей не смог ей помочь.

Сотрудникам СК в Екатеринбурге удалось установить, что убитую девушку зовут Вероника Одинцова. Ей было 20 лет.

Вскоре правоохранителям удалось найти и задержать ее убийцу. Как оказалось, 42-летний мужчина работал дворником и в тот роковой день был в гостях у девушки. В СК отмечают, что мужчина ранее уже имел проблемы с законом. Тело девушки уже доставили в Нижнюю Туру, откуда она была родом. Там же пройдут похороны.

Комментарии 0